День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества. Важно помнить, что с терроризмом следует не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение. Необходимо уважать культурные традиции и религии разных народов. Только терпимость и взаимоуважение позволят предупредить разрастание терроризма и лишат преступников надежды на поддержку в обществе.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Погребнова В.П. организовала просмотр документального фильма «Граждане Беслана» с последующим обсуждением.

gJyyyFeumVm2WbGFFq4w9HZd1U1sOhAO1FFoBeBUk jhEgRs8e1 THT8oefd6TC4VOCGqGV570HaotBbTQa aJj

Dur4aeYyYQKN4Qc lhrbkCm4RS1tupUIPSN Wj 9f4kwASVSLwVXrM8W51MMOm8mtFYkGoMJ qfSqFGJ4peRGfWG

fnQcTjszncSXKY2KuZsATVaNTeEQ Alef6 TRSH8LdtwhQ9IAiV9SydrwJIUesLlCDL17jhtwhJYYUg 4JfWmj b

WyIBGxpDiinymfXZjJvS9NIIgw0HOECXy26peecMr6c2PMMvQmPJhxM32R1N3GlxRohE9GIOBsqMHFsiAtsYXi9p