«Точка Роста»

2 сентября на базе МБОУ Вишневецкой СОШ состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста», проект реализуется в рамках федерального проекта «Современная школа» и национального проекта «Образование» при поддержке Министерства образования.

Почётное право разрезать традиционную ленту представилось директору школы Карманович Елене Николаевне, главе Администрации Каменского района Савину Владимиру Анатольевичу.

Центр состоит из двух кабинетов: физики и химии (биологии). Каждый кабинет оборудован под школьную и внеклассную деятельность. После торжественной части состоялась экскурсия по кабинетам.

Благодаря такому Центру, обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа Центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников!

D5zOazPuO3RAKV50jLvBPhFbzYdwyAVRX4QFS6Wd64l0Gu2Rlh1ACFtBnQzixw wnzRaDncW6J2KUFb41 Z0mQrs

iPVSedJFS3uVpRyZi Njx rSbw6GQCSPThm6bNFdvJ3uEmAs8W8Ko1Dk9KB8p6NWEYIlLXedWeBt9w1RdHkeYM s

UeAslwe1XCentcOt VjD0KtcgMzUYXEdq1Q7sl75VGY8pP b s0cFWgnONovzX2K5aBqIESE3CoX aYO68ARioDs

VD AEsY Snv9l19N778tAKv8Ok3vgPdxHvgRXpXKE9kowMkMUJ2rvhmaIRll42M9SdDOGMNw3cl VKTQmgCytaqa