Команда допризывной молодёжи

18 мая команда допризывной молодёжи (МБОУ Вишневецкую школу представлял обучающийся 10 класса Халезин Егор) АНСО КСК, в которую вошли воспитанники и тренера, приняла участие в региональном фестивале ВФКС ГТО среди клубов по месту жительства.

Мероприятие прошло на базе легкоатлетического манежа ДГТУ г.Ростова-на-Дону, где впервые состоялся региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди клубов по месту жительства Ростовской области, на который собрались команды 12 городских округов и 35 муниципальных образований области.

Команды-участники клубов состязались в поднимании туловища из положения лежа за 1 минуту, в беге на выносливость, в стрельбе, выполняли наклон из положения стоя, отжимание, подтягивание на высокой перекладине.

Все участники получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

E0HPBMP OMg

LCFf5sVaQM8