Выставка поделок из природного материала

Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства!

Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, желуди, орехи, шишки, цветы, фрукты и овощи.

Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых.

В день Экологии, который прошел в МБОУ Вишневецкой СОШ 22 сентября, учащимися 1 – 11 классов была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала. Такие выставки стали традицией и проводятся ежегодно.

Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Огромное спасибо родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью.

К изготовлению поделок участники выставки отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения и труда! Жюри пришлось поломать голову, чтобы выявить победителей - настолько много было хороших работ!