Военно – спортивная эстафета «Вперед, Росссия!»

20 августа 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие в детско – юношеской военно – спортивной эстафете под девизом «Вперед, Россия!», посвященной 100 – летию Каменского района и году атамана М.И.Платова. Проводило мероприятие юртовое казачье общество «Глубокинский Юрт».

Погребнов Артем, Гриценко Егор, Столбова Маргарита, Скворцов Илья, Овчаров Кирилл  заняли почетное II место. Личной грамотой был награжден Гриценко Егор  в состязании «Стрельба», занявший III место.

После эстафеты были показательные выступления воспитанников конно – спортивного клуба «Святая Русь», выставка экспонатов и находок поискового отряда «Память» ( г. Каменск – Шахтинский).

В конце мероприятия все полакомились солдатской кашей.

Данный материал расположите в разделе «Казачье образование», в подразделе «События».
Imag1 01
Imag1 02