Победитель конкурса на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Летние юнармейские игры», 6 смена

«Летние юнармейские игры» – физкультурно-спортивная юнармейская смена.

Побывать там мечтает каждый юнармеец. И вот мечта учащегося 5 класса МБОУ Вишневецкой СОШ   Гриценко Егора осуществилась. Он стал победителем конкурса на обучение в тематической смене «Летние юнармейские игры 2023», которые пройдут  с 30 мая по 19 июня в г. Туапсе.

К участию в конкурсном отборе приглашались подростки 12-16 лет, входящие в состав Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «ЮНАРМИЯ», занимающиеся в спортивных школах и секциях по лёгкой атлетике, плаванию, мини-футболу, волейболу, имеющие значок ГТО, I, II или III спортивный разряд, звание «Мастер спорта» и «Кандидат в мастера спорта» и другие достижения в указанных видах спорта, любители, занимающиеся спортом и участвующие в муниципальных и школьных соревнованиях, а также принимающие активное участие в жизни Движения.

Для участия в конкурсе претенденту нужно было  подготовить и представить портфолио с достижениями  в физкультурно-спортивных соревнованиях за 2021-2023 гг., и выполненное конкурсное задание – видео-презентацию участника о его спортивных достижениях и результатах.

Егор успешно прошел все этапы. Впереди его ждет жаркое лето!