«Золотая Осень»

27.10.2022 на территории МБОУ Вишневецкой СОШ прошел  праздничный вечер для старшего звена 8-11 классов «Золотая Осень».

Мероприятие было организовано в стилистике Диско 90-х годов. Все участники вечера с удовольствием откликнулись на данное предложение и с энтузиазмом поддержали предложенную тематику.

Программа мероприятия носила конкурсно-развлекательный характер. Классам было предложено поучаствовать в импровизационных конкурсах, а так же продемонстрировать заранее заготовленные номера музыкальной и творческой самодеятельности, показать визитную карточку класса. С особым интересом ребята подошли к конкурсу «Дефиле», в котором продемонстрировали самые яркие образы минувших лет.

В программу так же были включены  «Викторина», в которой дети принимали активное участие, отвечая на вопросы ведущих о ключевых событиях в соответствии с тематикой вечера. Очень оживленно прошел конкурс «Угадай мелодию», где классы активно исполняли известные песни популярных артистов прошлых лет.

Важное участие принимали и классные руководители. Перед мероприятием они активно помогали учащимся своих  классов с выбором номеров самодеятельности, а так же костюмов. Во время праздника классные руководители были членами жюри и внимательно следили за ответами участников, занося баллы в таблицу. По итогам всех конкурсов классам были вручены грамоты.

IMG 20221028 WA0007

IMG 20221028 WA0011