Безопасность жизнедеятельности детей

info С каждым годом в нашей стране растет число дорожно-транспортных происшествий. Все чаще и чаще их жертвами становятся дети. Безопасность жизнедеятельности детей представляет собой серьезную проблему современности.

Зачастую виновниками ДТП являются сами дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах. Именно поэтому дорожно-транспортный травматизм остается приоритетной проблемой общества, требующей решения, при всеобщим участии и самыми эффективными методами.

9 октября 2019 года в эстетическом центре в х. Старая Станица для учащихся начальной школы МБОУ Вишневецкой СОШ посетили спектакль, направленный на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения детьми, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении.

Читать дальше...