Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Встреча выпускников 50 лет спустя

info Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей Вишневецкой школе.

Сегодня родная школа вновь радушно распахнула двери своим выпускникам, приглашая их окунуться в мир воспоминаний, где были и детские слезы, и радости, и ошибки, и удачи, первая любовь и разочарования, а также вера в будущее и мечты, мечты, мечты…

С приветственным словом и пожеланиями доброго вечера и радостного настроения к собравшимся обратилась Карманович. Е.Н. директор школы.

Для гостей учащимися школы была подготовлена интересная программа. От номера к номеру сцена превращалась то в театральные подмостки, то в школьный кабинет, то в танцплощадку, то телевизионную студию.

Выпускники в ответном слове выразили слова благодарности любимым учителям, подарили цветы, сувениры. Равнодушных в этот вечер не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Выпускники сказали много добрых слов о родной школе, искренне поблагодарили педагогов, давших самые ценные и важные знания.

Праздник продолжался долго и интересно. Торжественную часть завершили общей фотографией выпускников. Во время встречи в классных кабинетах, бывшие выпускники делились своими воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми.

Со слезами на глазах смотрели выпускники на большом экране школьные фотографии. Сопровождался показ музыкой 60-х годов.

Каждый раз на свою встречу одноклассников, ребята обязательно приглашают любимых учителей: учителя начальных классов Иванову Анну Петровну и учителя русского языка и литературы Карманович Светлану Петровну и, конечно же, любимого классного руководителя – Ершову Нелли Васильевну. Удивительно, но она помнит нас всех по именам и фамилиям, несмотря на то, что ей уже 89 лет. Это просто восторг!

Читать дальше...