«Пусть всегда будет солнце!»

В рамках месячника оборонно-массовой работы прошла выставка рисунка «Пусть всегда будет солнце!», в которой приняли участие обучающиеся 1 – 4 классов.

sdc12201-kopija-kopija-2

sdc12201-kopija-kopija-3

sdc12200-kopija-kopija

14 февраля в начальной школе состоялся конкурс чтецов «Мир – это жизнь». Учащиеся 1 – 4 классов читали стихотворения о Великой Отечественной войне, о мире; слушали песни военных лет. Поздравляем победителей конкурса: ученицу 4 класса Москалеву Викторию, ученицу 2 класса Палкину Юлию, ученицу 1 класса Иволгину Дарью. Благодарим всех ребят, которые приняли участие в этом конкурсе.

kopija sdc12204

kopija sdc12212

sdc12203-kopija

19 февраля в 7 - 8 классах прошла военно-спортивная игра "Зарница". Команда 7 класса "Динамит" и команда 8 класса "Космические волки" соревновались в одевании противогазов, игре дартс, разборке автомата, в умении оказывать первую медицинскую помощь. В трудной борьбе одержала победу команда 8 класса "Космические волки".