Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ Вишневецкой средней общеобразовательной школы Каменского района Ростовской области на 2019-2023 учебный год. Скачать (формат - .pdf)

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ Вишневецкой средней общеобразовательной школы Каменского района Ростовской области на 2019-2023 учебный год. Скачать (формат - .pdf)

Образовательная программа среднего общего образования МБОУ Вишневецкой средней общеобразовательной школы Каменского района Ростовской области на 2020-2024 учебный год. Скачать (формат - .pdf)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с изадержкой психического развития МБОУ Вишневецкой средней общеобразовательной школы Каменского района Ростовской области на 2020-2021 учебный год. Скачать (формат - .pdf)