Акция «День древонасаждения»

12 апреля на территории Михайловского участка Каменского лесничества прошла традиционная акция «Сад Памяти».

В масштабной акции приняли участие первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Ростовской области С.Красавин, глава администрации Каменского района В.Савин, его заместитель – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды М.Воеводин, руководители и специалисты Каменского межрайонного отдела областного минтприроды, ГАУ РО «Лес», трудовые коллективы РЖД, Газпрома, учащиеся МБОУ Вишневецкой СОШ (члены школьного лесничества «Лесовичок», члены волонтерского отряда «Надежда»), члены региональных и районных общественных объединений. Было высажено около 6 тысяч саженцев крымской сосны.

DlUhGonWNxg

dvKAugQBL2s jNuZbnbFulQ RXEVEyVoLVU tnFFfx5FhCE