Памятка "Безопасность на воде - сохранение жизни детей и подростков"

Памятка "Безопасность на воде - сохранение жизни детей и подростков". Скачать (формат - .doc)

Памятка "Бегегите жизнь детей! Не оставляйте их без присмотра!"

Памятка "Бегегите жизнь детей! Не оставляйте их без присмотра!" Скачать (формат - .doc)

Вебинар

13 июня 2019 года в 11.00 состоится вебинар беседа-практикум «Гигиена полости рта» с учащимися начальных классов и отдыхающими в летнем пришкольном оздоровительном лагере «Непоседы» с дневным пребыванием.

Гигиена полости рта – один из разделов личной гигиены человека. Как и вся гигиена, она направлена на сохранение здоровья и профилактику заболеваний. На вебинаре можно ознакомиться со всеми этапами процесса правильной чистки зубов, научится правильно выбирать предметы гигиены полости рта, узнать насколько важно, выполнять эту гигиеническую процедуру.

19 июня 2019 года в 11.00 состоится вебинар беседа-практикум на тему «Профилактика нарушений осанки» с учащимися начальных классов и отдыхающими в летнем пришкольном оздоровительном лагере «Непоседы» с дневным пребыванием.

Правильная осанка – эталон человеческой красоты. Однако сегодня показатель страдающих болезнями нарушений осанки – это чаще, чем каждый второй школьник. В 9 случаев из 10 нарушение осанки диагностируется как приобретенное заболевание. На вебинаре учащиеся смогут приобрести простые практические советы, как сохранить здоровую осанку.

Безопасность

Методическая разработка классного часа на тему: «Безопасность в интернете: касается всех, касается каждого!». Скачать (формат-.doc)

Методическая разработка классного часа по теме «Медиабезопасность». Скачать (формат-.docx)

Методическая разработка классного часа по теме «Способы защиты информации». Скачать (формат-.docx)