Безопасность

Методическая разработка классного часа на тему: «Безопасность в интернете: касается всех, касается каждого!». Скачать (формат-.doc)

Методическая разработка классного часа по теме «Медиабезопасность». Скачать (формат-.docx)

Методическая разработка классного часа по теме «Способы защиты информации». Скачать (формат-.docx)

Презентация «Безопасность в интернете: касается всех, касается каждого!». Скачать (формат-.ppt)

Устав военно-патриотического клуба «Патриот». Скачать (формат - .docх)

Школьный краеведческий музей. Скачать (формат - .docх)

Программа клуба «Патриот». Скачать (формат - .doc)

Программа по гражданско-патритическому воспитанию «Растим патриотов России». Скачать (формат - .docх)

Положение клуба «Патриот». Скачать (формат - .doc)

План работы школьного краеведческого музея на 2015 – 2016 учебный год. Скачать (формат - .doc)

Отчет о работе школьного краеведческого музея МБОУ Вишневецкая СОШ за 2014-2015 учебный год. Скачать (формат - .docх)

Отчет о праздновании 70 – летия Великой Победы. Скачать (формат - .doc)

План мероприятий к 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне. Скачать (формат - .doc)

Сценарий внеклассного мероприятия в начальной школе «В сердце ты у каждого, Победа!». Скачать (формат - .doc)

Сценарий военно-спортивной игры «Зарничка». Скачать (формат - .doc)

Сценарий мероприятия «Поклонимся великим тем годам». Скачать (формат - .docх)

Спортивно-оздоровительное воспитание

Классный час «Профилактика энерговирусной инфекции. Скачать (формат-.docx)

Программа «Здоровье». Скачать (формат-.docx)

Беседа по теме «Здоровье - наше богатство». Скачать (формат-.docx)

Сценарий мероприятия «Веселые старты». Скачать (формат-.docx)

Сценарий закрытия малых Олимпийских игр Вишневецкой школы. Скачать (формат-.docx)

Профилактика правонарушений

Программа по профилактике суицидального поведения среди обучающихся. Скачать (формат - .doc)

Памятка для педагогов по профилактике суицидального поведения среди обучающихся. Скачать (формат - .docx)

План работы по профилактике правонарушений, безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних в 2015-2016 учебном году. Скачать (формат - .docx)

Протокол № 1 Заседания Совета по профилактике правонарушений МБОУ Вишневецкой СОШ от 25.09.2015 г. Скачать (формат - .docx)

Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Скачать (формат - .docx)

Аналитический отчет о результатах работы по профилактике экстремизма и терроризма, воспитанию толерантности МБОУ Вишневецкой СОШ за 2015-2016 уч. год. Скачать (формат-.doc)

Памятка для педагогов по профилактике суицидального поведения среди обучающихся. Скачать (формат-.docx)

План работы по профилактике правонарушений, безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних в 2015-2016 учебном году. Скачать (формат-.docx)

МБОУ Вишневецкая СОШ План работы школы по противодействию терроризму и экстремизму на 2015 – 2016 учебный год. Скачать (формат-.doc)

Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Скачать (формат-.docx)

Программа по профилактике суицидального поведения среди обучающихся. Скачать (формат-.docx)